/ Посещение судебного заседания в Ленинском районном суде г. Смоленска

Посещение судебного заседания в Ленинском районном суде г. Смоленска

Посещение судебного заседания в Ленинском районном суде г. Смоленска

Старшим преподавателем кафедры юриспруденции Тимофеевым А.И. совместно с правовым отделом УМВД России по Смоленской области в рамках дисциплины «Административное судопроизводство», для студентов 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Смоленского филиала РАНХиГС, организовано открытое практическое занятие в Ленинском районном суде г. Смоленска.

В рамках практического занятия, студенты приняли участие в судебном заседании, на котором рассматривалось дело об оспаривании решения государственного органа.

Своими впечатлениями о судебном заседании поделилась староста группы 44ЮО Мария Сорокина: - «Нам будущим юристам важно понимать процесс судебного разбирательства, закрепить теоретические знания, полученные в ходе изучения дисциплины, с практическими навыками применимыми в процессе участниками судопроизводства».

Несомненно, полученные в процессе занятия, навыки и знания пригодятся студентам в их будущей профессиональной деятельности.

Дата: 23.12.2019 13:06:00