/ Проект «Чужих стариков не бывает…»

Проект «Чужих стариков не бывает…»

Проект «Чужих стариков не бывает…»

В рамках проекта «Чужих стариков не бывает…» состоялась поездка в СОГБУ "Голынковский дом-интернат для престарелых и инвалидов". Сценарий концертной программы был разнообразным: были поздравления с Днем Матери, были студенты, перевоплотившиеся в звезд эстрады, были даже подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Все зрители получили огромное количество приятных эмоций, это было видно по восхищённым глазам. Вспомнили самые любимые народом песни: «Виновата ли я», «Вот кто-то с горочки спустился», «Миленький ты мой», «Катюша» и многие другие. Зрители стали участниками концерта, баянист – Гор Акопян играл, а все душевно подпевали. Маргарита Шпак и Александра Киселева исполнили известные хиты. Гаффаров Иляр исполнил армянскую лезгинку. Танцевальный коллектив «Индиго» показал новые танцевальные постановки: «Варенька», «Цыганочка», «Русская» и современный танец. Красивые костюмы, яркие образы, зажигательные движения не оставили равнодушных, зрители ещё долго апплодировали.

Дед Мороз и Снегурочка вручили всем присутствующим подарки, которые так важны для бабушек и дедушек: календари, носки, головные уборы-платки и кружки от Президентской академии.

Студенты подарили заряд энергии и, как выразился дедушка Лебедев Валентин Николаевич, проживающий в Доме Престарелых: «Спасибо большое, сегодня вы помогли нам вспомнить свою молодость, а самое главное, продлили нам годы жизни!».

Смоленский филиал РАНХиГС привез в Дом Престарелых и инвалидов замечательный концерт тем, кто особенно в этом нуждается. Ведь, как известно, чужих стариков не бывает…

Дата: 25.11.2019 12:42:00