/ Торжественная церемония награждения в Администрации

Торжественная церемония награждения в Администрации

Торжественная церемония награждения в Администрации

Торжественная церемония награждения состоялась в конференц-зале городской Администрации в честь празднования Международного дня студента. Заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Тамара Яковлевна Максимчук вручила заслуженные награды студентам, достигших высоких результатов в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. В номинации «Общественная активность» победу одержала студентка 4 курса Смоленского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Евгения Андреевна Федосова. Мы поздравляем Евгению с почетным званием «Студент года» и хотим пожелать ей творческой энергии и дальнейших побед на её жизненном пути!

В этот день состоялось награждение лучших преподавателей и сотрудников средне специальных и высших образовательных учреждений г. Смоленска за достижения в обучении и воспитании молодежи. Начальник управления образования и молодежной политики Людмила Борисовна Иваниченко вручила Почетные грамоты Администрации и Благодарственные письма Главы города за значительный личный вклад в обучение и воспитание молодежи. Грамотой управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска за большой личный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории города Смоленска награждена Гайдышева Анна Викторовна – специалист 1 категории центра научного и карьерного роста. Поздравляем Анну Викторовну и желаем дальнейших успехов в сфере образования и молодежной политики! А всех студентов поздравляем с их Международным праздником!

Дата: 15.11.2019 17:41:00