/ Проект «Чужих стариков не бывает…»

Проект «Чужих стариков не бывает…»

Проект «Чужих стариков не бывает…»

В рамках проекта «Чужих стариков не бывает…» состоялась поездка в СОГБУ "Кардымовский дом-интернат для престарелых и инвалидов". Студенты Президентской академии подарили замечательный осенний концерт «Звездный переполох». Студенты, перевоплотившись в образы звезд, исполняли концертные номера. Был ансамбль «Золотое кольцо», Марина Девятова, Николай Басков и даже Алла Пугачева! Все зрители получили огромное количество приятных эмоций, это было видно по восхищённым глазам. Ребята пели, плясали и на баяне играли. А этот музыкальный инструмент затрагивает самые сокровенные струны души. По сценарию концертной программы каждый зритель мог почувствовать себя «звездой» и исполнить песню или станцевать вместе со студентами. Под музыкальный аккомпанемент были исполнены такие песни, как «Виновата ли я», «Вот кто-то с горочки спустился», «Миленький ты мой» и многие другие. Зрители стали участниками концерта и остались довольны.

В финале выступления благодарный зритель Николай Николаевич исполнил для всех песню из кинофильма «Свадьба с приданым», что вызвало бурю оваций и апплодисментов.

После выступления, наши ребята вручили присутствующим подарки, которые так важны для бабушек и дедушек: кружки, головные уборы (платки), носки и календари.

Эта встреча никого не оставила равнодушными. Студенты через свое творчество подарили незабываемые эмоции счастья и радости тем, кто особенно в этом нуждается. Ведь, как известно, чужих стариков не бывает…

Дата: 11.11.2019 16:10:00