/ Поездка в Санкт-Петербург

Поездка в Санкт-Петербург

Поездка в Санкт-Петербург

В канун Дня рождения Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации студенты лучших групп Смоленского филиала Президентской академии отправились в удивительную экскурсионную поездку по осеннему Петербургу. К счастью, несмотря на особую меланхоличность погоды в Северной столице, город встретил всех теплым солнышком.

«Началась наша поездка по городу с обзорной экскурсии, которая познакомила нас с самыми любимыми и популярными достопримечательностями Санкт-Петербурга. В рамках экскурсии посетили часовню Ксении Петербургской, Казанский собор, Исаакиевский собор, Летний сад, Петропавловскую крепость. Кто знал, что на университетской набережной буквально в центре города можно найти настоящего Сфинкса? А пройдя пару метров загадать желание, которое точно-точно сбудется? Мое желание уже сбылось, но что я загадала – это секрет. В этой части дня каждый студент посчитал своим первостепенным долгом наделать огромное количество самых невероятных фотографий, казалось, что ничто и никто не способен остановить его.

Особенно поразил Эрмитаж. Описать насколько он прекрасен, не хватает слов. Я много всего увидела, поразилась возможностям человека, его способностям создавать что-то настолько завораживающие своими руками и, конечно, получила массу положительных эмоции. Мы любим свою академию и от всей души благодарим руководство филиала за такую уникальную возможность! Мы посетили культурную столицу России, узнали много нового и очень этому рады!».

Ксения Назарова 24ЮО

Дата: 26.09.2019 17:35:00