/ День Академии - 2019!

День Академии - 2019!

День Академии - 2019!

20 сентября 2019 года Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации отпраздновала свой девятый день рождения. В Смоленском филиале РАНХиГС праздничные мероприятия начались с видеопоздравления ректора РАНХиГС Владимира Мау, который поздравил преподавателей и студентов, лицеистов и учащихся среднего профессионального образования, родителей наших студентов, наших деловых партнеров, государственных и муниципальных служащих, которые проходят у нас переподготовку. Поздравил несколько десятков губернаторов, которые являются выпускниками разных программ Академии. В общем, всех нас.

К поздравлению ректора присоединилась Директор Смоленского филиала Президентской академии, доктор экономических наук Инна Юрьевна Тимофеева. Она поздравила всех с девятилетием родной Академии, отметила, что за небольшой период наша Академия достигла значительных успехов и заняла достойное место в рейтинге ВУЗов, пожелала не сбавлять темпов развития, дальнейшего процветания, самосовершенствования и сохранения лучших традиций большой семьи РАНХиГС.

За многолетнюю плодотворную деятельность и успехи в профессиональной деятельности лучшим из лучших преподавателей и сотрудников И.Ю. Тимофеева вручила благодарственные письма и грамоты.

В рамках праздничных мероприятий прошла видеоконференция с филиалами РАНХиГС на площадке Московского кампуса.

Дата: 23.09.2019 09:30:00