/ Студенты Смоленского филиала РАНХиГС презентовали свои бизнес-идеи

Студенты Смоленского филиала РАНХиГС презентовали свои бизнес-идеи

Студенты Смоленского филиала РАНХиГС презентовали свои бизнес-идеи

В рамках недели, посвященной российскому предпринимательству, достаточно активно проводились мероприятия, направленные на выявление бизнес-потенциала смоленских студентов.

01 июня 2017 г. состоялся межвузовский конкурс презентаций предпринимательских идей разработанных студентами смоленских вузов, обучающихся по направлениям «Менеджмент» и «Экономика».

В конкурсе приняла участие студентка Смоленского филиала РАНХиГС, обучающаяся по направлению «Менеджмент» Артеменкова Анна, презентовавшая бизнес-план создания студии графического дизайна «АРТ-Холл», подготовленный в процессе прохождения преддипломной практики в агентстве по созданию брендов (научный руководитель – доцент кафедры менеджмента, кандидат экономических наук Олеся Геннадьевна Кирсанова).

Конкурсной комиссией был отмечен профессионализм в разработке разделов бизнес-плана и его практическая направленность и реалистичность. В свою очередь, для Анны это была очередная репетиция перед защитой выпускной квалификационной работы, которая состоится в конце июня.

Студенты Смоленского филиала РАНХиГС уже третий год принимают участие в конкурсе бизнес-проектов, проводимого Смоленским государственным университетом. Каждый раз представленные работы получают высокую оценку со стороны жюри и конкурсной комиссией. Надеемся, что это станет приятной традицией.

Администрация и профессорско-преподавательский состав Академии поздравляют студентов с их достижениями и желают дальнейших научных и творческих успехов.

Дата: 07.06.2017 15:24:00