/ Для выпускников направления «Государственное и муниципальное управление» прошел первый этап итоговой аттестации

2017

С 15 мая в Смоленском филиале Президентской академии начала свою работу Государственная экзаменационная комиссия по приему государственного экзамена по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Студенты вышли на финишную прямую и, как показывают первые результаты экзамена, с достоинством выдержали это серьезное испытание на пороге своей профессиональной деятельности.

Знания будущих управленцев оценивала экзаменационная комиссия, в состав которой вошли заместитель руководителя Аппарата Администрации Смоленской области, к.п.н. Муровицкий А.И., советник-эксперт Департамента экономического развития Смоленской области Шунин В.И., заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, к.э.н., доцент Лаврова Е.В., доцент кафедры государственного и муниципального управления, к.п.н. Асриев С.А., заместитель директора Смоленского государственного училища олимпийского резерва, к.п.н., доцент кафедры административно-правовых дисциплин Хорунжий К.А., доцент кафедры государственного и муниципального управления, к.и.н. Якутин А.В.

Студенты продемонстрировали отличное знание теории, практические навыки и умение правильно отвечать на поставленные членами комиссии дополнительные вопросы.

Комиссией были отмечены ответы следующих студентов: Ватутина И.С., Верзиловой А.И., Вихровой Ю.И., Евиченко Д., Семкиной А.О., Цыганова Е.Е.

Несмотря на то, что все допущенные студенты успешно сдали государственный экзамен, им еще рано расслабляться. Впереди их ждет защита выпускной квалификационной работы.

Поздравляем наших студентов с успешной сдачей экзамена и желаем удачи в защите выпускной квалификационной работе!

Дата: 01.06.2017 18:27:00