/ Мастер-класс специалистов ООО СК «Росгосстрах - Жизнь»

Мастер-класс специалистов ООО СК «Росгосстрах - Жизнь»

Мастер-класс специалистов ООО СК «Росгосстрах - Жизнь»

3 мая для студентов второго и третьего курса направления подготовки «Юриспруденция» в рамках дисциплины «Финансовое право» директором Агентства «Центральное» ООО СК «Росгосстрах-Жизнь» Еленой Николаевной Бобылевой и финансовым консультантом Ивановым Денисом Валентиновичем был проведен мастер-класс.

Елена Николаевна выступила с презентацией, рассказала об истории страхования в России, о деятельности компании и корпоративной культуре, о видах страхования, о взаимодействии компании с учебными заведениями.

Данная встреча заинтересовала всех присутствующих. Так, студенты попросили подробнее рассказать о страховании жизни, автостраховании и страховании от несчастных случаев.

Елена Николаевна ответила на вопросы студентов о свободных вакансиях, условиях работы в компании и требованиях, предъявляемых к соискателям. Студентов пригласили на прохождение учебной, производственной и преддипломной практики в компанию.

Смоленский филиал РАНХиГС благодарит Елену Николаевну и Дениса Валентиновича за проведенный мастер-класс и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Дата: 04.05.2017 14:24:00