/ Заседание аттестационной комиссии Прокуратуры Смоленской области

Заседание аттестационной комиссии Прокуратуры Смоленской области

Заседание аттестационной комиссии Прокуратуры Смоленской области

29 января 2020 года заведующий кафедрой ГМУ Смоленского филиала РАНХиГС, кандидат педагогических наук, доцент С.А. Асриев, и старший преподаватель кафедры юриспруденции А.И. Тимофеев приняли участие в заседании аттестационной комиссии Прокуратуры Смоленской области.

Прокуратура Смоленской области является органом, в задачу которой входит осуществление надзора за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие, надзор за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих наказание и назначаемые судом меры принудительного характера, администрациями мест содержания задержанных и заключенных под стражу.

Аттестацию на соответствие замещаемой должности прошли все рассматриваемые на заседании комиссии государственные гражданские служащие прокуратуры, показав наличие высоких профессиональных знаний и личных деловых качеств.

Дата: 05.02.2020 15:51:00