/ Образовательный семинар по теме поправок в Конституцию Российской Федерации

Образовательный семинар по теме поправок в Конституцию Российской Федерации

Образовательный семинар по теме поправок в Конституцию Российской Федерации

1 февраля 2020 года на площадке КВЦ им. Тенишевых Смоленским региональным отделением партии «Единая Россия» проведен образовательно-дискуссионный семинар. На повестке дня – два важных вопроса: поправки в Конституцию РФ и современное состояние экономики.

В мероприятии приняли участие более 300 человек: делегации из всех муниципальных образований Смоленщины, Секретари местных отделений Партии, главы администраций, депутаты всех уровней, лидеры общественного мнения, представители бизнес-сообщества, а также студенты и сотрудники Смоленского филиала РАНХиГС.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов подробно рассказал смолянам об изменениях, вносимых в Конституцию. После широкого публичного обсуждения по всей стране поправки будут вынесены на общенародное голосование.

Академик РАН, заведующий кафедрой экономической теории и политики Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ Абел Аганбегян представил широкий обзор состояния экономики России.

В рамках мероприятия состоялась презентация книги А. Аганбегяна и каждый желающий смог получить автограф автора.

Темы, затрагиваемые на семинаре очень актуальны и важны для каждого гражданина Российской Федерации, так как изменения в основном законе страны повлияют на каждого из нас и судьбу будущих поколений.

Дата: 03.02.2020 18:30:00