/ Участие Директора Смоленского филиала И. Ю. Тимофеевой в заседании диссертационного совета на базе Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя

2020

Директор Смоленского филиала, доктор экономических наук Тимофеева Инна Юрьевна является членом Диссертационного совета, созданного на базе Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

30 января Инна Юрьевна приняла участие в заседании диссертационного совета, на котором состоялась защита диссертации Деревянко Владимира Эдуардовича на тему: «Методика диагностики криминальной напряжённости в экономике регионов Российской Федерации» по специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в т.ч. экономическая безопасность). Научный руководитель - доктор экономических наук, профессор Татьяна Николаевна Агапова.

А также, защита диссертации Бешлыка Вячеслава Эдуардовича на тему: «Методика оценки уровня террористической опасности» по специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в т.ч. экономическая безопасность). Научный руководитель - доктор экономических наук, профессор Андрей Геннадьевич Светлаков.

Дата: 31.01.2020 16:53:00