/ 15 января открытие Гайдаровского форума

15 января открытие Гайдаровского форума

15 января открытие Гайдаровского форума

Традиционно в начале года в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, собираются известные ученые, представители органов власти, общественные и политические деятели, бизнесмены из разных стран.

Гайдаровский форум ежегодно объединяет тех, кто своими передовыми достижениями оказывает влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств.

В российских СМИ за Гайдаровским форумом прочно закрепилась репутация «российского Давоса». Для гостей из-за рубежа Форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата России. Для отечественных экспертов участие в нем позволяет определить перспективы дальнейшего экономического роста и интеграции России в мировую экономику.

Форум служит постоянно действующей площадкой для проведения мероприятий разного уровня и масштаба: пленарных сессий и экспертных круглых столов, панельных дискуссий и дебатов.

Одна из важных особенностей Форума состоит в активном вовлечении в его работу молодых ученых в качестве участников дискуссий.

Сессии Форума сфокусированы на острейших проблемах современности, особое значение придается темам, связанным с осмыслением положения и стратегической роли России в мире. С течением времени Форум стал местом, где обсуждается и подвергается критическому осмыслению социально-экономическая политика России ближайшего года.

Представители нашего филиала: директор, доктор экономических наук И.Ю. Тимофеева; заместитель директора, кандидат юридических наук, А.А. Мелькин, заведующий кафедрой ГМУ, кандидат педагогических наук, доцент А.С. Асриев, кандидат педагогических наук, доцент А.И. Муровицкий, старший преподаватель кафедры юриспруденции А.И. Тимофеев и студенты – Берносевич Л.Ю., Пушкарёв М.С., Семёнов П. А., Голубева А.С., Масовец И.Н., Николаев А.В., Фролова Е.С., Пономарёв А.Н. и Дуров А.П. стали участниками форума.

Дата: 15.01.2020 12:57:00