/ Патриотический проект «Лес Победы»

Патриотический проект «Лес Победы»

Патриотический проект «Лес Победы»

Смоленский филиал Президентской академии принял активное участие во всероссийском эколого-патриотическом проекте по высадке именных деревьев в память о павших во время Второй мировой войны гражданах СССР - «Лес Победы». В честь каждого из 27 млн. павших предполагается высадить в разных частях России именное дерево для увековечения памяти о нём. Целью акция является высадка деревьев за каждого погибшего во время Великой Отечественной войны.

На территории мемориального комплекса на улице Нормандии-Неман студенты Президентской академии и сотрудники филиала во главе с директором, доктором экономических наук, профессором И.Ю. Тимофеевой приняли участие в высадке именной аллеи из рябин, шаровидных ив и можжевельника в честь Героев Советского Союза - уроженцев Смоленска. Накануне студенты-волонтеры Смоленского филиала РАНХиГС высадили деревья по ул. Нахимова до стадиона «Спартак».

Смоленский филиал Президентской академии поддерживает и будет дальше продолжать патриотическую акцию по увековечиванию памяти Героев Великой Отечественной войны.

Дата: 27.09.2019 17:39:00