/ Новости Учёного Совета Смоленского филиала РАНХиГС

Новости Учёного Совета Смоленского филиала РАНХиГС

Новости Учёного Совета Смоленского филиала РАНХиГС

27 августа состоялось расширенное заседание Учёного Совета Смоленского филиала под председательством директора И.Ю. Тимофеевой, доктора экономических наук, профессора.

В ходе работы был заслушан доклад секретаря приемной подкомиссии Ю.Г. Казаковой о результатах набора студентов на очную, очно-заочную форму обучения и доклад директора филиала И.Ю.Тимофеевой о конкурсном отборе претендентов на замещение вакантных должностей педагогических работников филиала.

По результатам конкурса избраны:

- на должность профессора кафедры государственного и муниципального управления и кафедры экономики и финансов Инна Юрьевна Тимофеева, доктор экономических наук;

- на должность доцента кафедры юриспруденции Антон Александрович Мелькин, кандидат юридических наук и Сергей Николаевич Перетокин, кандидат юридических наук;

- на должность доцента кафедры государственного и муниципального управления Владимир Васильевич Зайцев, кандидат философских наук;

- на должность доцента кафедры менеджмента Татьяна Васильевна Аверьянова, кандидат экономических наук;

- на должность старшего преподавателя кафедры менеджмента Елена Александровна Комиссарова.

От имени Учёного Совета И.Ю. Тимофеева поздравила педагогических работников филиала с успешным избранием.

Также были рассмотрены другие вопросы в соответствии с повесткой заседания Учёного Совета.

Дата:  29.08.2019 17:19:00