/ Защита ВКР направления подготовки Экономика

Защита ВКР направления подготовки Экономика

Защита ВКР направления подготовки Экономика

В Смоленском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации завершена государственная итоговая аттестация по направлению подготовки 38.03.01 Экономика на очной и заочной формах обучения.

Из двадцати семи студентов защитили выпускные квалификационные работы семнадцать – на «отлично», десять – «хорошо».

По результатам защиты выпускных квалификационных работ государственной экзаменационной комиссией были отмечены лучшие работы таких студентов, как:

Илья Русланович с работой на тему «Совершенствование кредитной политики банка (на материалах ПАО «Сбербанк»)» – научный руководитель: доцент Моргун Т.Н.;

Буров Владимир Игоревич с работой на тему «Формирование и использование финансовых ресурсов предприятия (на материалах ООО «Лазертак»)» – научный руководитель: доцент Полякова О.Е.;

Анастасия Александровна с работой на тему «Повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности (на материалах Глинковского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор»)» – научный руководитель: профессор Тимофеева И.Ю.;

Анастасия Андреевна с работой на тему «Ипотечное кредитование и его роль в системе качества жизни населения Смоленской области (на материалах ПАО «Сбербанк»)» – научный руководитель: доцент Мичулис Т.Н.

Выпускные квалификационные работы данных студентов отличаются достаточной проработкой и анализом рассматриваемых проблем, логичностью и завершённостью, обладают высокой степенью актуальности, полученные выводы имеют определённую научную ценность и практическую значимость в области экономики.

По результатам государственной итоговой аттестации государственная экзаменационная комиссия отметила, что обучающиеся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика продемонстрировали уровень подготовленности к самостоятельной профессиональной деятельности.

Дата:  08.07.2019 10:39:00