/ Добрые дела студентов Президентской академии

Добрые дела студентов Президентской академии

Добрые дела студентов Президентской академии

Добро, гуманизм, милосердие – это ценности, о которых можно говорить бесконечно. Есть люди, которые говорят, а есть люди, которые делают!

И такие люди учатся рядом с нами:

Студент 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Самвел Аракелян посетил с подарками детишек из детского дома «Гнездышко». Это уже второй визит, который делает детские глаза счастливее. «По зову души, - как сказал сам Самвел. – Хочу сказать спасибо моей одногрупнице Упит Вере, которая передала одежду и сладости для ребят».

Студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Леонов Роман совместно с активистами Молодой Гвардии Единой России организовали и провели развлекательно-познавательную программу для воспитанниц православного детского дома. Ребята рассказали об истории возникновения праздника книги, показали сценки из популярных сказок и мультфильмов, провели викторину и подвижные игры.

Хочется пожелать, чтобы таких студентов, которые поделятся своим теплом с теми, кому его не хватает, становилось больше.

Дата: 23.04.2019 18:55:00