/ Мастер – класс «Лидерские качества»

Мастер – класс «Лидерские качества»

Мастер – класс «Лидерские качества»

В рамках занятий дисциплины «Введение в профессиональную деятельность» доцентами кафедр «Экономика и финансы» Моргун Татьяной Николаевной, «Менеджмент» Аверьяновой Татьяной Васильевной и сотрудниками ПАО «Сбербанк РФ» Конюховой Натальей Михайловной, начальником отдела управления персоналом и бизнес-тренером Семенкиной Оксаной Валерьевной был проведен мастер-класс «Лидерские качества».

Участниками данного мероприятия стали студенты первого курса, обучающиеся по направлениям подготовки 38.03.01 «Экономика» и 38.03.02 «Менеджмент».

На мастер-классе были даны практические советы по выстраиванию отношений внутри организации с сотрудниками.

В общении с людьми, а в данном случае банковский служащий должен обладать коммуникативными качествами и быть вежливым. Ему потребуется способность полностью сосредотачиваться на своей работе, а для продвижения по карьерной лестнице будут важны целеустремлённость, инициативность и готовность к самообразованию. Также было рассказано о том, что способствует сохранению собственного авторитета и помогает найти верное решение во многих жизненных ситуациях.

Мастер-классы, основанные на знаниях психологии человека, помогают раскрыть собственный потенциал роста, а также разобраться с ошибками в бизнесе, совершаемыми в процессе работы с людьми.

Благодаря посещению таких мероприятий можно получить ценные рекомендации о том, как правильно достигать целей и организовать свою профессиональную деятельность в дальнейшем.

Дата: 17.04.2019 17:37:00