/ Профориентация в городе Ярцево

Профориентация в городе Ярцево

Профориентация в городе Ярцево

Состоялся профориентационный выезд в школы города Ярцево. Гайдышева А.В., сотрудник Центра научного и карьерного роста и студент 2 курса, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» Аллахвердян Р.Ю. рассказали о филиале Президентской академии.

Школьникам 10-11 классов школ города были продемонстрированы видеоролики о воспитательной и спортивной жизни академии, об успешной работе филиала, об условиях поступления и бюджетных местах.

Примечательно, что из города Ярцево у Смоленского филиала РАНХиГС много студентов и выпускников, которыми можно гордиться. Из студентов – это Аллахвердян Роланд, который удивляет своими спортивными достижениями, а из выпускников –это Цыганов Егор – помощник члена Совета Федерации Ф.А. Клинцевича, Корнюк Юлия – младший специалист Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию, Боканча Анастасия – трудится в общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» (РСМ), работающая с молодежью по всей стране и за ее пределами.

Мы надеемся, что летом в приемной комиссии мы увидим много абитуриентов - ярцевчан!

Дата:  01.02.2019 16:45:00