/ Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!
Коллектив Смоленского филиала Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации сердечно поздравляет преподавателя кафедры государственного и муниципального управления Смоленского филиала РАНХиГС, кандидата философских наук, доцента Зайцева Владимира Васильевича с 65-летием со Дня рождения!

Ваша жизнь – самоотверженное служение порученному делу, верность долгу, высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям.

Ваша репутация профессионала широко известна во многих сферах деятельности, но нам, сотрудникам и студентам, прежде всего импонируют Ваша выдержка и стойкость в любых трудных ситуациях. Искреннее восхищение и уважение вызывает свойственная Вам принципиальность в сочетании с простотой и доступностью в общении.

В день Вашего Юбилея искренне поздравляем Вас! От души желаем, чтобы радость общения с коллегами и студентами придавала Вам сил, чтобы никогда бодрость и жажда нового не покидала Вас.

Желаем здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, материального благополучия и удачи во всех Ваших начинаниях.

Дата:  02.01.2019 16:02:00