/ Мастер-класс от Предпринимателя года-2018

Мастер-класс от Предпринимателя года-2018

Мастер-класс от Предпринимателя года-2018

25 декабря 2018 г. в Смоленском филиале РАНХиГС в рамках практического занятия по дисциплине «Управление проектами» (курс ведет канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой менеджмента Кирсанова Олеся Геннадьевна) проводился мастер-класс, посвященной теме финансового планирования при разработке проекта.

Мастер-класс проводила Игошина Юлия Вячеславовна, собственник и генеральный директор Центра сопровождения бизнеса «Мирена», одна из успешных и титулованных предпринимателей Смоленской области, являющаяся обладателем звания «Предприниматель года-2018».

Имея большой практический опыт в создании и развитии собственного бизнеса, Юлия Вячеславовна также наряду с управленческой деятельностью успешно сочетает профессию наставника для будущих руководителей и предпринимателей.

В Президентской академии Юлия Вячеславовна рассказала об особенностях финансового планирования и расчета потребности в ресурсах при разработке проекта, об оценке его экономической эффективности и экспертизе качества при представлении проекта потенциальным инвесторам.

Мастер-класс проходил в формате дружеского диалога, который позволил студентам узнать о практических основах бизнеса, что является важным, поскольку уже летом ребята будут принимать одно из самых важных решений, определяющее их будущую жизнь – куда пойти работать и кем стать: предпринимателем или работать по найму.

Профессорско-преподавательский состав Смоленского филиала РАНХиГС искренне благодарит Игошину Юлию Вячеславовну за проведенный мастер-класс, желает ей дальнейших успехов в наступающем Новом году.

Дата:  27.12.2018 10:37:00