/ С Днем юриста!

С Днем юриста!

С Днем юриста!

Поздравляем работников юридических служб, ветеранов юридического сообщества, а также наших студентов – будущих юристов, обучающихся по направлению «Юриспруденция» с профессиональным праздником - Днем юриста!

Этот праздник объединяет специалистов всех направлений деятельности и тех, кто трудится в сфере законотворчества, следит за соблюдением законности, и тех, кто исполняет законодательные нормы. Появление общего для юристов праздника говорит о консолидации всего юридического сообщества, о росте авторитета и укреплении позиций правоведов и юристов-практиков.

Во многом именно от юристов зависят безупречное исполнение законов, защита прав и свобод человека и интересов государства. Юридическая профессия предъявляет высокие требования: это и глубокие знания законодательства, умение в практической деятельности исполнять сухие строчки закона, и, конечно же, обладания чувством справедливости, сострадания, личной безупречности. Именно поэтому законодательство должно быть голосом разума, а юрист - голосом закона.

От всей души желаем всем добра, успехов, мужества и непоколебимости в служении Правде, отстаивании Закона, оптимизма, вдохновения и дальнейших профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья и согласия!

Дата:  03.12.2018 00:37:00