/ Студенты Смоленского филиала РАНХиГС поздравили профессорско-преподавательский состав с Днем учителя

2018

Как поздравить преподавателей на День учителя самым оригинальным образом?! На этот вопрос ответили студенты Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, организовав шоу «Звёздный переполох».

5 октября Президентская академия буквально содрогнулась от перевоплощённых артистов, которые порадовали преподавателей, гостей и самих студентов. Концертная программа ассоциировалась с телевизионным проектом «Фабрика звёзд». Целая плеяда знаменитых ведущих, певцов, групп была продемонстрирована студентами для преподавателей. Это поздравления от группы Руки Вверх, Краски, певицы Лены Василек, Светланы Лободы и многих других. А ведущие перевоплотились в образ Яны Чуриковой, Дмитрия Борисова и Дмитрия Нагиева.

Звёздные перевоплощения не только заставили от души посмеяться и порадоваться, но и расслабиться после тяжёлых трудовых будней преподавателей. Студенты сделали, по-настоящему, уникальный и оригинальный концерт. Теперь такой праздник уже с нетерпением ждут в следующем году и надеются на то, что количество выступающих артистов станет еще больше, желающих поздравить педагогов с их профессиональным праздником!

Как же здорово, когда в череде будней случаются такие «творческие подарки»!

Дата:  10.10.2018 17:55:00