/ Студенты Президентской академии – участники Молодежного форума «СМОЛА – 2018»

Студенты Президентской академии – участники Молодежного форума «СМОЛА – 2018»

Студенты Президентской академии – участники Молодежного форума «СМОЛА – 2018»

Молодежный форум «Смола 2018» призван инициировать общественную и профессиональную дискуссию о векторе развития молодежной политики в наш цифровой век.

В эти 5 дней ребятам, кому не безразлично будущее Смоленской области, дают возможность встретиться в Спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» и вместе спроектировать новую архитектуру молодежной политики для новых возможностей, идей и трансформирующего опыта!

Наши студенты: Тиукова Елизавета 41 ГО, Федосова Евгения 31ГО, Кульгун Станислав 31ГО, Князютенкова Виктория 23 ЭО и Черникова Карина 22ЭО посетили форум в качестве участников и представляли различные направления.

Цель работы состояла в сплочении молодёжи Смоленской области и разработке проектов на дальнейшую реализацию. Эти 5 дней для наших ребят стали толчком для развития и мотивации. Новые знакомства, новые идеи, новые знания! Отличная образовательная площадка!

На торжественной церемонии закрытия смены ко всем участникам обратился начальник Главного управления Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию Олег Вячеславович Иванов: "Друзья, я желаю вам никогда не расставаться, а также всегда и везде быть на связи и выручать друг друга в любой ситуации! Творите благо, никогда не конфликтуйте и сохраните мирное небо над нами! И, конечно, реализуйте свои мысли и проекты, все самые дерзкие и смелые начинания! Мы ждём Вас на смене "Смола-2019", чтобы вы смогли поделиться со всеми нами своим успешным опытом!", - подчеркнул Олег Иванов.

На церемонии закрытия заместителем начальника Главного управления Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию Анастасией Александровной Гапеевой были вручены ребятам сертификаты об их участии в форуме "Смола-2018".

Дата:  03.10.2018 10:41:00