/ Курс на сплочение новоиспеченных студентов пройден!

Курс на сплочение новоиспеченных студентов пройден!

Курс на сплочение новоиспеченных студентов пройден!

27 сентября в прекрасный солнечный день в Смоленском филиале РАНХиГС было жарко не только от лучей осеннего солнца, но и от необыкновенной атмосферы, которая царила в этот день. А все почему? Потому что прошёл один из основных этапов адаптационного курса для первокурсников «Верёвочный курс»!

Чтобы стать настоящим студентом Президентской академии мало поступить, сдать все нужные экзамены и документы – нужно еще активно включиться в большую и дружную команду РАНХиГС.

По традиции «Веревочный курс» готовят старшекурсники, а уж им фантазии не занимать. В этом году все было стилизованно под фильм ужасов и каждую команду возглавлял страшный персонаж. Надо отметить, что для создания образов пришлось накладывать настоящий грим, а для соответствующего «ужас наводящего» антуража вытащить весь раритет из подвала.

Началось все с зажигательного флешмоба, на котором танцевали под музыку все, все, все! Затем вся «армия первокурсников» разделилась на несколько команд во главе с наставниками-старшекурсниками и начали проходить различные испытания. На всех этапах ребята успешно справлялись с серьёзными заданиями, выполняли их, при этом проявляли сплочённость, находчивость, смекалку и креативность.

На протяжении всего мероприятия в среде новоиспечённых студентов царили азарт, юношеский задор, радость, а порой даже искренний восторг от того, что происходило вокруг.

Неповторимые эмоции, радость от новых знакомств – это то, что вы, дорогие наши первокурсники, будете рассказывать потом с гордостью, вспоминая веселое время студенчества.

Поздравляем вас! Теперь вы студенты Президентской академии!

Дата: 01.10.2018 18:18:00