/ В Смоленской торгово-промышленной палате состоялось вручение членских билетов

В Смоленской торгово-промышленной палате состоялось вручение членских билетов

В Смоленской торгово-промышленной палате состоялось вручение членских билетов

21 сентября 2018 года в Смоленской Торгово-промышленной палате (ТПП) прошла церемония вручения членских билетов руководителям новой группы предприятий, пополнивших Торгово-промышленную палату Российской Федерации и Смоленскую ТПП.

Смоленский филиал Президентской академии так же вступил в ряды членов Смоленской ТПП. Наш филиал и Смоленское отделение ТПП давно и продуктивно сотрудничают, проводят совместные мероприятия, мастер-классы.

Президент Смоленской торгово-промышленной палаты Владимир Архипенков в своем выступлении подчеркнул, что Палата оказывает поддержку предпринимателям по многим вопросам, связанным с ведением бизнеса, и выразил надежду на то, что новые члены Смоленской ТПП будут активными и воспользуются теми возможностями, которые им сегодня предоставляет система ТПП.

В завершении мероприятия на площадке Смоленской ТПП состоялась нетворкинг-сессия. Ведущей встречи выступила специальный гость, руководитель студии праздника «EfremovaEvent» Анна Ефремова.

Дата: 27.09.2018 17:06:00