/ С Днем академии!

С Днем академии!

С Днем академии!

20 сентября 2018 года РАНХиГС отпраздновал свой День Рождения по всей России и в Смоленском филиале также традиционно был организован большой праздник.

Торжественные мероприятия начались с видеопоздравления ректора Президентской Академии Владимира Мау, который пожелал студентам – отличного выпуска, сотрудникам – крепкого здоровья и большого удовольствия от того чем они занимаются. Инна Юрьевна Тимофеева -директор Смоленского филиала РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор присоединилась к поздравлению ректора и рассказала студентам об истории, миссии, принципах и достижениях вуза.

В рамках праздничных мероприятий прошли лекции, круглые столы и семинары.

Завершился День Академии праздничным концертом. По традиции были награждены студенты внесшие значительный вклад в развитие общественной, спортивной и культурной жизни Смоленского филиала Президентской академии.

В концерте приняли активное участие студенты первого курса, активисты Студенческого совета филиала и танцевальный коллектив «Индиго» под руководством студентки 3 курса Черняковой Елизаветы.

Насыщенная концертная программа, море эмоций и поздравлений наполнили Президентскую Академию в этот день.

С праздником, дорогие студенты, преподаватели и сотрудники академии!

Дата: 21.09.2018 16:24:00