/ Мастер - класс от руководителя учебно-делового центра Союза «Смоленская торгово-промышленная палата»

2018

21 сентября в рамках учебной дисциплины «Экономика организации (предприятия)» для студентов Смоленского филиала РАНХиГС заведующим кафедрой экономики и финансов Моргун Татьяной Николаевной был организован мастер-класс с руководителем учебно-делового центра Союза «Смоленская торгово-промышленная палата» Русановой Мариной Викторовной на тему «Организационные структуры управления современного предприятия».

Мастер-класс был основан на сопоставлении практики иерархических и органических структур управления предприятием. Марина Викторовна рассмотрела со студентами на примере предприятий различных сфер деятельности практику разработки организационных структур управления гостиничным бизнесом, дизайн-студией, лесопилкой и IT-компанией.

В ходе мастер-класса студенты получили готовый инструментарий для разработки организационных структур предприятий в условиях цифровой экономики.

Дата: 21.09.2018 15:22:00