/ Выпускнице Смоленского филиала диплом с отличием вручила Татьяна Голикова

Выпускнице Смоленского филиала диплом с отличием вручила Татьяна Голикова

Выпускнице Смоленского филиала диплом с отличием вручила Татьяна Голикова

13 июля в Президентской Академии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Московского кампуса и филиалов, окончившим РАНХиГС в 2018 году с отличием. В церемонии приняли участие ректор Академии Владимир Мау, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин и другие члены Попечительского совета Академии.

От Смоленского филиала была делегирована выпускница по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» – Анна Лукашевич. Анна за годы учебы зарекомендовала себя как целеустремленный и организованный человек. Анна не только на «отлично» училась, но и со всех сторон проявила себя как настоящий управленец. Она возглавила предвыборный штаб Владимира Владимировича Путина по городу Смоленску и Смоленской области.

Собравшихся поприветствовал и поздравил ректор РАНХиГС Владимир Мау. Он передал обращение руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя Попечительского совета РАНХиГС Антона Вайно к выпускникам: «Вы получили глубокие фундаментальные знания, навыки, практический опыт, который обязательно будет востребован в работе. Президентская академия по праву считается одним из ведущих вузов страны, и качество образования здесь отвечает самым высоким мировым стандартам. Особая благодарность вашим наставникам – профессорам и преподавателям. Желаю вам успехов!».

Поздравила студентов РАНХиГС и вручила дипломы заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. Она уточнила, что в этом году высшие учебные заведения страны окончили более 1 миллиона студентов, и существенный вклад в это внесла Президентская академия.

Выпускница Смоленского филиала Президентской Академии делится своими эмоциями: «Вся атмосфера располагала к торжественности наступившего момента. 600 студентов из всех филиалов страны собрались вместе, объединённые любимой академией РАНХиГС. Было очень приятно и радостно получить диплом из рук Татьяны Алексеевны Голиковой и услышать поздравительные слова от ректора ВУЗа Владимира Александровича Мау».

По-традиции, завершилась торжественная церемонии коллективной фотографией выпускников с ректором РАНХиГС Владимиром Мау и почетными гостями – членами Попечительского совета Президентской Академии.

Видеозапись: https://www.youtube.com/watch?v=APbqueE81uk

Дата:  17.07.2018 10:28:00