/ Выпуск ГМУ в Смоленском филиале Президентской Академии

Выпуск ГМУ в Смоленском филиале Президентской Академии

Выпуск ГМУ в Смоленском филиале Президентской Академии

В период с 23.05 по 28.06 в Смоленском филиале Президентской Академии прошли самые ответственные, волнительные и, в тоже время, долгожданные выпускные испытания студентов направления подготовки 38.03.04. Государственное и муниципальное управление.

Будущие выпускники успешно сдали государственные экзамены и представили к защите свои выпускные квалификационные работы.

К защите было допущено 47 человек.

Выпускниками были продемонстрированы полученные ими навыки научно-исследовательской, практической и творческой работы. Коллектив преподавателей кафедры государственного и муниципального управления ответственно подошли к подготовке и защите ВКР. Студентам были предложены для разработки и защиты темы, научная актуальность которых не вызывает сомнений. Спектр представленных к защите ВКР по проблематике был весьма широк. Из представленных к защите ВКР 34 работы было защищено на оценку «отлично», 13 работ на оценку «хорошо».

В своём защитном слове выпускники в целом полно и системно отражали содержание своей работы. Ответы выпускников на вопросы членов государственной экзаменационной комиссии, возникавшие в процессе защиты, пусть и не всегда были лаконичными и точными, но всякий раз демонстрировали широту познаний авторов работ, свободное владение материалом, гибкое и живое мышление, что в целом свидетельствует о глубоком осмыслении выпускниками поставленных в ВКР проблем.

По итогам защит, на конкурс ВКР от кафедры государственного и муниципального управления представлено 5 выпускных квалификационных работ. Победители будут известны 12 июля в 14.00 на торжественном вручении дипломов в Смоленской областной филармонии.

Мы искренне поздравляем наших выпускников с завершением учебы, желаем им новых профессиональных достижений и жизненных побед!

Дата:  04.07.2018 10:19:00