/ Первый выпуск юристов в Смоленском филиале Президентской Академии

Первый выпуск юристов в Смоленском филиале Президентской Академии

Первый выпуск юристов в Смоленском филиале Президентской Академии

В Смоленском филиале Президентской Академии успешно завершена государственная итоговая аттестация по направлению подготовки 40.03.01. Юриспруденция.

Будущие выпускники успешно сдали государственный экзамен. Студенты продемонстрировали владение теоретическим материалом, представили полные ответы. Особое внимание заслуживает наличие практических задач, имеющихся в экзаменационных билетах, так как их решение предусматривает проверку профессиональных навыков и умений применять теоретические знания в конкретной практической ситуации. Студенты продемонстрировали отличное знание теории и умение правильно отвечать на поставленные членами комиссии дополнительные вопросы.

Заключительный этап обучения в высшем учебном заведении – это защита выпускных квалификационных работ.

В трудной, но интересной подготовке прошли месяцы, которые предшествовали волнительной процедуре защиты. Студенты-выпускники старались показать своё мастерство, свой профессиональный уровень и все свои накопленные знания требовательной комиссии. Комиссия проявила высокую степень требовательности как к представленным работам, так и к их защите, а также отметила достаточно высокий уровень подготовки студентов к профессиональной деятельности и сформировавшееся у большинства выпускников стремление к дальнейшему профессиональному росту.

Поздравляем своих выпускников и желаем не терять упорства, амбиций, энергии, сохранять веру в себя и свои возможности, и лишь с каждым днём приумножать их!

Приглашаем всех на торжественное вручение дипломов о высшем образовании, которое состоится 12 июля в 14 часов в Смоленской областной филармонии!

Дата:  29.06.2018 16:20:00