/ Обращение директора к абитуриентам

Обращение директора к абитуриентам

Обращение директора к абитуриентам

Дорогие друзья!

Выбор будущей профессии для любого человека – дело всегда непростое. И сегодня уверенно выбрать профиль обучения, а также учебное заведение становится еще сложнее. Казалось бы, все вузы хороши, все их специальности востребованы – на какой же остановить свой выбор?

Важнейшим показателем вуза является качество подготовки его выпускников. И здесь Президентской академии есть чем гордиться. Среди наших выпускников –признанные лидеры России, известные общественные деятели, депутаты и политики, руководители предприятий и учреждений, главы министерств и ведомств, региональных и муниципальных образований.

Останавливая свой выбор на Смоленском филиале Президентской академии, вы получаете уникальную возможность приобретения профессиональных знаний и становитесь членом дружной команды РАНХиГС, что открывает перед вами большие перспективы. В сфере государственного, регионального и муниципального управления диплом Академии является знаком качества.

В КОМАНДЕ С ПЕРВЫМ!!! Это девиз Смоленского филиала Президентской Академии и мы рады видеть всех, кто сделал свой правильный выбор в пользу Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Уверена, что получив в нашем вузе хорошие профессиональные знания, вы найдете свое место в жизни, будете успешными и счастливыми!

Директор,
доктор экономических наук,