/ Состоялась защита выпускных работ слушателей профессиональной переподготовки

Состоялась защита выпускных работ слушателей профессиональной переподготовки

Состоялась защита выпускных работ слушателей профессиональной переподготовки

В Высшей школе государственного управления Смоленского филиала Президентской Академии состоялась защита выпускных аттестационных работ слушателей профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление».

Оценивала работы выпускников аттестационная комиссия, в состав которой вошли: заместитель руководителя Аппарата Администрации Смоленской области, кандидат педагогических наук А.И. Муровицкий, руководитель ФКУ здравоохранения «МСЧ МВД России по Смоленской области» С.И. Тимофеев, заместитель директора Смоленского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук, Е.В. Лаврова, заведующий кафедры государственного и муниципального управления, кандидат педагогических наук, С.А. Асриев.

Представленные работы отличались практической направленностью и затрагивали темы повышения эффективности работы органов государственной власти и местного самоуправления Смоленской области. По результатам аттестации выпускникам вручены дипломы Президентской Академии о профессиональной переподготовке.

Дата:  07.06.2018 17:44:00