/ Международный Летний кампус Президентской академии – 2018 (ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ)

Международный Летний кампус Президентской академии – 2018 (ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ)

Международный Летний кампус Президентской академии – 2018 (ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ)

Регистрация на VII образовательный форум «Международный Летний кампус Президентской академии» продлена до 3 мая. Форум пройдет с 15 по 26 июля на территории г. Иннополиса Республики Татарстан. Тема Кампуса 2018 г. – Entrepreneurship in Culture and Entertainment (Предпринимательство в культуре и сфере развлечений). Приглашаем студентов 2–3 курсов программ бакалавриата и специалитета, свободно владеющих английским языком, принять участие в отборе на Кампус.

Ежегодно участниками Кампуса становятся студенты из разных стран и городов. Принимая участие в Летнем кампусе, студенты получают возможность развить практические навыки проектной деятельности и отработать использование стратегического подхода к процессу принятия решений, а работа в многонациональных командах многократно усиливает эффект от обучения.

Международный Летний кампус Президентской академии – это территория огромных возможностей для нового поколения интеллектуальной элиты, в котором участвуют самые лучшие студенты. Мероприятие традиционно проходит в Горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Свияжские холмы» по инициативе Президентской академии и правительства Республики Татарстан. Уже несколько лет подряд церемонии открытия и закрытия Кампуса проводятся на площадке высокотехнологичного города Иннополиса.

За 12 дней работы Летнего кампуса перед участниками выступит множество известных экспертов, представителей бизнеса, культуры, искусства, политического истеблишмента. Студенты, в свою очередь, будут разрабатывать и презентовать собственные проекты, в чем им помогут профессиональные тьюторы.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте Летнего кампуса РАНХиГС. Подробнее о критериях отбора участников.

О проекте

Международный Летний кампус Президентской Академии – уникальный ежегодный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

Проект создан по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и правительства Республики Татарстан. Миссией Кампуса стало создание условий для общения талантливых молодых людей и формирования нового поколения интеллектуальной элиты.

Программа Кампуса включает не только образовательную, но и обширную культурно-развлекательную программу. Для студентов проводятся экскурсии по достопримечательностям Республики Татарстан и столицы региона – Казани, а также игры, творческие конкурсы и многое другое.

Дата:  15.05.2018 17:39:00