/ Прошел субботник

Прошел субботник

Прошел субботник

28 апреля сотрудники и студенты Президентской академии вышли на субботник. Под руководством заместителя директора И.Ю. Васильковой и начальника хозяйственного отдела А.П. Космачева студенты, преподаватели и сотрудники занимались благоустройством территории. Огромное количество мусора, поваленные ветки деревьев и сухостой с энтузиазмом были собраны в течение нескольких часов.

Во время субботника было убрано от мусора и накопившейся за зиму грязи улицы Нахимова от фабрики Шарм до академии, автостоянка возле академии.

«Мы сегодня вышли на субботник. У нас отличное настроение. Будем стараться всеми силами привести эту территорию в порядок. Хотелось бы, чтобы жители видели чистоту и порядок и стремились к ним, чтобы сами убирали за своими животными», – отметили студенты 1 курса.

А в завершении мероприятия был установлен скворечник, изготовленный дедушкой студентки 1 курса Рулевой Кристины - Шпаковым Виктором Семеновичем.

Субботник в нашей академии – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным.

Итоги субботника подвела заместитель директора Ирина Юрьевна Василькова: «В субботнике приняли участие порядка 250 человек. Очищены от мусора и листвы значительные территории, произведена опиловка деревьев. Было собрано и вывезено около 75 кубометров мусора. Спасибо всем за активное участие!»

Дата:  05.05.2018 10:42:00