/ В Смоленском филиале РАНХиГС выбрали «Мисс и Мистера Президентской Академии – 2018»

2018

06 марта в Смоленском филиале РАНХиГС прошло самое долгожданное событие этой весны – конкурс студенческих талантов «Мисс и Мистер Президентская академия – 2018». За главный титул боролись 5 очаровательных претенденток и 4 мужественных участника.

Для этого им пришлось преодолеть несколько этапов: подготовительный спортивный этап, дефиле-знакомство, представление народов мира и творческий конкурс. Удивить жюри было не просто, но ребята, обладая безграничным талантом и невероятным обаянием, смогли это сделать!

За 2 часа конкурса зрители успели и посмеяться, и поплакать! Каждый из участников вызывал невероятные эмоции в зале! Кто-то читал трогательные стихи, пел душевные песни, рисовал, а кто-то показывал веселые номера и даже акробатические.

И вот, когда наши прекрасные девушки одели обворожительные вечерние платья, а парни - белые рубашки, в их жизни наступил самый важный момент за последние два месяца! Интригующее молчание ведущего... и Мисс Президентская академия - 2018 становится Анастасия Черняк! А Мистером... Роман Леонов! Невероятные аплодисменты и овации!

Участникам были вручены букеты, ценные подарки от Академии, независимо от номинации, а также каждому достались подарки от руководителя Смоленского Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» Максима Асафьева, от спонсоров конкурса – компании «Комус», компании «Эстель», подарочные сертификаты батутного центра «Атом», салона нижнего белья, «СмолПицца», «Бургерная № 1» и «Автошкола АVТО STAR Смоленск».

Мы от всего сердца поздравляет Мисс и Мистера 2018! Пронесите присвоенные Вам титулы в ближайший год с достоинством! Пусть каждый Ваш день будет наполнен таким же количеством эмоции, которое Вы получили 06 марта!

Всех участников мы искренне поздравляем! Для нас Вы всегда будете самыми лучшими, привлекательными и сильными! Ведь хотя бы то, что Вы пришли на данный конкурс, уже определяет некую победу над самим собой!

Дата:  12.03.2018 17:02:00