/ Проект Сбербанка «Даешь молодежь!»

Проект Сбербанка «Даешь молодежь!»

Проект Сбербанка «Даешь молодежь!»

По инициативе кафедры экономики и финансов при участии и.о. зав. кафедрой Т.Н.Моргун и доцента кафедры А.Н. Терновчука было проведено студенческое мероприятие совместно со смоленским отделением Сбербанка. Представители банка в лице эксперта группы подбора и карьерного развития управления по работе с персоналом Козыревой Натальи и бизнес-тренера учебного центра Среднерусского банка Азаренковой Ирины в торжественной обстановке в актовом зале филиала РАНХиГС подарили коллекцию книг из известной серии «Библиотека Сбербанка». Теперь студенты и преподаватели смогут читать современную литературу по бизнесу, лидерству и современным технологиям просто взяв нужную книгу в библиотеке филиала.

Директор филиала И.Ю. Тимофеева поблагодарила банк за такой подарок и рассказала студентам о тесном сотрудничестве филиала со Смоленским отделением Сбербанка и давних связях РАНХиГС и Сбербанка России в целом.

Азаренкова Ирина провела прекрасный часовой мини-тренинг на тему «Как научится оптимизму и где востребован пессимизм». Студенты активно участвовали в данном тренинге, откликались на все предложения тренера.

В конце, Козырева Наталья рассказала студентам 4-го курса о новом проекте Сбербанка «Даешь молодежь!» в рамках которого студенты нескольких вузов могут поучаствовать в многоэтапном отборе лучших кадров для Сбербанка. Победители проекта смогут получить возможность занять интересные и перспективные должности в самом крупном банке страны.

Дата:  02.03.2018 17:20:00