/ Студенты Президентской академии на встрече с первым заместителем председателя комитета Государственной Думы Ольгой Окуневой

2018

Федеральный координатор партийного проекта «Крепкая семья» первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева провела в региональном отделении партии «Единая Россия» тематическую встречу с представителями профкомов и студенческих советов десяти смоленских вузов. Парламентарий рассказала о порядке, требованиях и условиях предоставления льготной ипотечной программы для семей, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родится второй или третий ребенок.

«На встречу мы пригласили представителей профкомов и студенческих советов десяти смоленских вузов, которые выразили готовность помогать партпроекту «Крепкая семья» информировать молодые семьи о демографических мерах поддержки Президента РФ. На сегодняшний день личные встречи – это лучший канал коммуникации, когда можно и задать вопросы и поделиться трудностями, с которыми сталкиваются семьи из-за отсутствия полной информации. Практически все молодые семьи интересуются вопросами участия в специальной ипотечной программе, которая заработала по инициативе Президента РФ, а также возникают вопросы по расчетам ежемесячной выплаты за рождение первого ребенка», – подчеркнула Окунева.

Дата:  28.02.2018 18:11:00