февраля
2018

21 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» состоялась товарищеская игра по волейболу, посвященная Дню защитника отечества.

Во встрече приняли участие две команды, состоящие из студентов Смоленского государственного училища (техникума) олимпийского резерва и Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с одной стороны и сотрудников, и преподавателей этих учебных заведений с другой.

Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. Никто не хотел проиграть! С первых же минут матча стало ясно, что обе команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты.

По итогам двух партий победитель так и не был выявлен.

В третьей партии команды до последнего шли «ноздря в ноздрю», но в упорной борьбе игра оказалась не такой удачной для педагогов и победу одержали студенты с финальным счетом 15:13. После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру.

Дата:  26.02.2018 18:35:00