/ В Смоленске заработал студенческий штаб сторонников Владимира Путина

В Смоленске заработал студенческий штаб сторонников Владимира Путина

В Смоленске заработал студенческий штаб сторонников Владимира Путина

Работа регионального студенческого штаба сторонников Президента России Владимира Путина началась 26 декабря в спортивном комплексе «Юбилейный». Участниками штаба стали учащиеся ряда высших учебных заведений областного центра.

В их числе – Смоленский филиал Президентской Академии. Как отмечают создатели объединения, среди его членов – не только сторонники действующего Президента, но и молодые люди, придерживающихся иных политических взглядов.

На открытии собравшиеся обсудили план совместной работы, перспективы и направления деятельности. Студенты задавали вопросы, например, по возможности внести свои предложения в предвыборную программу кандидата.

«Открытие штаба позволит во всеуслышание заявить, что мы поддерживаем Владимира Владимировича, и показать, что нас много. Мы готовы вложить все силы для его победы и реализовать свои взгляды на открытой площадке», – поделилась своим мнением лидер смоленского студенческого штаба Анна Лукашевич, студентка 4-го курса Смоленского филиала РАНХИГС

Отмечается, что встречи участников штаба будут проходить дважды в неделю. Контактное лицо: Анна Лукашевич, лидер смоленского студенческого штаба сторонников, моб.: +7 (952) 532-18-94.

Дата:  28.12.2017 16:37:00