/ В Смоленском филиале РАНХиГС начался новый учебный год

В Смоленском филиале РАНХиГС начался новый учебный год

В Смоленском филиале РАНХиГС начался новый учебный год

1 сентября Смоленский филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации распахнул свои двери для сотни первокурсников.

Торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года, открыла директор Смоленского филиала Президентской Академии, доктор экономических наук, профессор Инна Юрьевна Тимофеева.

Гостями праздника стали: Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе Юрий Эдуардович Стрелецкий и помощник депутата Смоленской областной Думы, В.А. Разуваева Юрий Александрович Макаренков, Представитель Смоленской епархии отец Олег.

Традиционно в этот день были вручены дипломы лучшему куратору, лучшему студенту и лучшей группе Смоленского филиала РАНХиГС 2017 года. В этом году звания «Лучший» удостоились куратор группы 24ЮО Шевель Анна Юрьевна; студентка 3 курса направления «Менеджмент» Алферова Екатерина и группа 32 МО направления «Менеджмент».

После торжественного мероприятия первокурсники приняли активное участие в городском мероприятии, проводимом ДК «Шарм».

Смотреть фоторепортаж

Дата:  04.09.2017 13:59:00