/ Торжественное вручение дипломов с отличием в Президентской Академии

Торжественное вручение дипломов с отличием в Президентской Академии

Торжественное вручение дипломов с отличием в Президентской Академии

6 июля в Президентской академии ректор Владимир Мау на торжественной церемонии вручил дипломы с отличием выпускникам Московского кампуса и филиалов вуза, окончившим бакалавриат и специалитет в 2017 году.

Владимир Мау поприветствовал всех собравшихся на церемонии и поздравил выпускников от себя лично и от всей Академии: «Вы поступили в РАНХиГС и дошли до выпуска, поэтому относитесь к лучшим». Ректор пожелал молодым специалистам продолжить обучение в вузе на других программах по принципу непрерывного образования, а также пригласил на встречи с преподавателями в дальнейшем.

Академия обеспечивает не только хорошее фундаментальное, но и прикладное образование. Выпускники РАНХиГС обладают управленческими компетенциями на высоком уровне. «Нам очень важно, чтобы у вас была успешная управленческая карьера, – обратился Владимир Мау к собравшимся. – В то же время необходимо понимать, что быстро меняются не только предметные области, но и системы управления. В современном мире заметно реальное влияние технологий на управленческий процесс».

Смоленский филиал в этом году представили две выпускницы: Денисенко Ольга, Ловейкина Людмила (направление «Экономика») О наших девушках смело можно сказать что они и красавицы, и активистки, и творчески одаренные личности.

Всего на торжественной церемонии дипломы с отличием получили 514 студентов, успешно завершивших обучение в филиалах РАНХиГС (70 человек) и в Московском кампусе вуза (444 человека).

В этом году красные дипломы также были вручены более 1300 студентам филиалов нашей Академии по всей стране. РАНХиГС проводит обучение в 58 филиалах, расположенных в 49 субъектах Российской Федерации.

Дорогие выпускники! Мы от всей души поздравляем вас, желаем дальнейших успехов и надеемся, что в будущем ещё ни один раз будем гордиться тем, что лучшие выпускники Смоленского филиала РАНХиГС – это честь, мудрость и опора всей России!!!

Дата: 13.07.2017 18:16:00