/ Состоялось очередное торжественное вручение дипломов 2017 года

Состоялось очередное торжественное вручение дипломов 2017 года

Состоялось очередное торжественное вручение дипломов 2017 года

06 июля 2017 года в здании Смоленской областной филармонии состоялось очередное торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам очной и заочной форм обучения Смоленского филиала РАНХиГС.

Это мероприятие особое, трогательное для всех выпускников, их родителей и профессорско-преподавательского состава. В этом году Смоленский филиал РАНХиГС выпустил 166 высококвалифицированных специалистов – государственных служащих, менеджеров, экономистов, юристов, из них дипломы с отличием получили 23 человека.

Традиционно открыла церемонию торжественного вручения дипломов директор Смоленского филиала РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор Инна Юрьевна Тимофеева, огласив приказ об отчислении и выдаче документов в связи с получением образования.

На праздничное мероприятие были приглашены почетные гости – Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, руководитель приёмной Президента России в Смоленской области, профессор, доктор психологических наук, кандидат педагогических наук, генерал-лейтенат Игорь Александрович Жуков, Глава города Смоленска Владимир Александрович Соваренко, заместитель руководителя Аппарата Администрации Смоленской области Александр Иванович Муровицкий, начальник МСЧ Министерства внутренних дел России по Смоленской области, полковник внутренней службы Сергей Иванович Тимофеев, настоятель храма Воскресения Христова – иреей Олег, которые поздравили выпускников и произнесли напутственные слова. Депутат Государственной Думы Российской Федерации заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи женщин и детей Ольга Владимировна Окунева направила поздравительную телеграмму в адрес выпускников Смоленского филиала РАНХиГС. «Поздравляю выпускников Академии с получением дипломов! Вы получили не только знания и навыки, но и умение работать в единой команде, находить нестандартные решения. Позади студенческие годы: весёлые и счастливые, наполненные радостью открытий. Впереди пора свершений, пора самостоятельности. Уверена, вы продолжите самообразование. Сегодня жизнь требует от человека все новых знаний и умений. Выражаю благодарность за профессионализм профессорско-преподавательскому составу Академии!».

Традиционно в филиале проходит награждение студентов, чьи выпускные квалификационные работы отличаются новизной, актуальностью, содержат эффективные подходы к решению социально-политических проблем нашей области и представляют собой серьёзный вклад в научный фонд региона. Дипломы победителям и призёрам вручил доктор экономических наук, профессор, заслуженный экономист России, действительный член (академик) РАЕН и Международной академии менеджмента Святослав Анатольевич Масютин.

Выпускники с особой гордостью принимали важный в их жизни документ – диплом Президентской Академии. Кульминацией торжественного мероприятия стало ответное слово выпускников. Зал приветствовал их громкими аплодисментами.

Этот день прошёл в тёплой, торжественной атмосфере со светлой ноткой грусти прощания с Академией.

Получение диплома о высшем образовании Президентской Академии – серьёзное событие в жизни вчерашних студентов, впереди множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и больших свершений на жизненном пути!

Ссылка на видеоролик ГТРК «Смоленск»: http://gtrksmolensk.ru/news/smolenskim-vyipusknikam-akademii-gossluzhbyi-vruch/

Дата: 07.07.2017 13:38:00