/ Для выпускников направления «Менеджмент» прошел первый этап итоговой аттестации

Для выпускников направления «Менеджмент» прошел первый этап итоговой аттестации

Для выпускников направления «Менеджмент» прошел первый этап итоговой аттестации

Выпускники очной формы обучения направления подготовки «Менеджмент» с 23-25 мая успешно завершили первый этап государственной итоговой аттестации.

Государственный экзамен помогает успешно показать знания, владение теоретическим материалом, правильное применение профессиональной терминологии, приобретённые за годы обучения в вузе. Процедура сдачи государственного экзамена – событие достаточно серьёзное. И подойти к нему нужно с особенной ответственностью.

Студенты продемонстрировали владение теоретическим материалом, правильное применение профессиональной терминологии, представили полные ответы, демонстрирующие полученные знания. Особого внимания заслуживает наличие практических задач, имеющихся в экзаменационных билетах, так как их решение предусматривает проверку профессиональных навыков и умений применять теоретические знания для конкретной практической ситуации. В подавляющем большинстве случаев выпускники показали достаточно высокий уровень подготовленности к решению профессиональных задач.

Комиссией были отмечены ответы следующих студентов: Мальцева С., Макарова П., Баринова К., Портных А., Беликовой Н., Толкачева В..

Впереди подготовка к защите выпускных квалификационных работ, желаем удачи!

Дата: 30.05.2017 18:01:00