/ Муниципальный контроль: особенности законодательства и правоприменительной практики

2017

Профессорско – преподавательский состав Смоленского филиала Президентской Академии, руководители и специалисты муниципальных образований Смоленской области 11 мая приняли участие в экспертном круглом столе «Муниципальный контроль: особенности законодательства и правоприменительной практики», который был организован Центром поддержки и сопровождения органов местного самоуправления Высшей школы государственного управления РАНХиГС на базе Поволжского института управления П.А. Столыпина – филиала РАНХиГС.

В рамках дискуссии выступили приглашенные эксперты, специализирующиеся по рассматриваемой проблематике, представители федеральных органов государственной власти, органов власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

В ходе проведения круглого стола участникам была предоставлена возможность задать вопросы докладчикам.

Активное участие и заинтересованность по обсуждаемой теме проявили представители муниципальных образований «Дорогобужский район», «Руднянский район», «Рославльский район», «Ярцевский район» и г. Смоленска.

Дата: 18.05.2017 18:47:00