/ В филиале состоялась защита работ слушателей профессиональной переподготовки

В филиале состоялась защита работ слушателей профессиональной переподготовки

В филиале состоялась защита работ слушателей профессиональной переподготовки
В Высшей школе государственного управления Смоленского филиала Президентской Академии состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателей профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление».
Оценивала работы выпускников аттестационная комиссия, в состав которой вошли: директор Смоленского филиала РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор И.Ю. Тимофеева, заместитель руководителя Аппарата Администрации Смоленской области, кандидат педагогических наук А.И. Муровицкий, директор Высшей школы государственного управления Смоленского филиала Академии при Президенте РФ Е.В. Лаптева, доцент кафедры менеджмента, кандидат экономических наук О.Г. Кирсанова и доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат исторических наук К.В. Купченко.
Представленные работы отличались практической направленностью и затрагивали темы повышения эффективности работы органов государственной власти и местного самоуправления Смоленской области.
По результатам аттестации 20-ти слушателям будут вручены дипломы Президентской Академии о профессиональной переподготовке.
Дата: 28.03.2017 14:53:00